Anzeige
https://rotary.de/gesellschaft/hamburgs-distriktbotschafter-a-12997.html
Auf einen Blick

Hamburgs Distriktbotschafter

Auf einen Blick - Hamburgs Distriktbotschafter
Für Groß-Ansicht bitte Grafik klicken. © Martin Künsting

„Ihr“ Distriktbotschafter für Infos über Hamburg

01.09.2018

1800
Henrich Wilckens
(RC Braunschweig),
henrich.wilckens@t-online.de

1810
Hans-Ulrich Stelter
(RC Koblenz-Ehrenbreitstein),
hans-ulrich.stelter@t-online.de

1820
Karl-Heinrich Link
(RC Wiesbaden)
k-h.link@asklepios.com 

1830
Wolfgang Scheidtweiler
(RC Pforzheim-Schloßberg)
scheidtweiler@brauhaus-pforzheim.de

1841
Jürgen Horvath
(RC Reutte-Füssen),
juergen.horvath@rotary1841.de

1842
Rainer Ashauer
(RC München-Münchner Freiheit),
ric@rc-muenchnerfreiheit.de

1850
Carl-Ludwig Dörwald
(RC Worpswede),
doerwald@gmx.de

1860
Heiner Wölfling
(RC Pirmasens),
heiner.woelfling@rotary-pirmasens.de

1870
Joachim Goetz
(RC Neuss),
dr.joachim.goetz@t-online.de

1880
Dorothee Strunz
(RC Hof-Bayerisches Vogtland),
dorothee.strunz@lamilux.de

1890
Andreas von Möller
(RC Hamburg-Lombardsbrücke),
andreas@vonmoeller.com

1900
Wolfgang Theophile
(RC Bad Driburg),
theophile@rotary-bad-driburg.de

1910
Robert Pfarrwaller
(RC Wien-Donau)
robert.pfarrwaller@gmx.at

1920
Elisabeth Pohl
(RC Salzburg-Süd)
epohlgastein@gmail.com

1930
Cornelia Bambini-Adam
(RC Radolfzell-Hegau),
conny@bambini-adam.de

1940
Clemens Witt
(RC Berlin Potsdamer Platz),
clemens.witt@rotaract.de

1950
Bernd Meidel
(RC Schweinfurt-Peterstirn)
rotary@berndmeidel.de